Электрические розетки с USB

5 товаров

Предлагаем ознакомиться с актуальным каталогом на сайте официального магазина Schneider Electric в Санкт-Петербурге и купить электрические розетки с USB на выгодных условиях. В наличии электроустановочные изделия из разных серий (коллекций) французского бренда – можно подобрать как недорогие варианты, так и розетки премиум сегмента. Предоставляем гарантию на все ЭУИ.

Особенности

Электрические розетки с USB – разновидность электроустановочных изделий, рассчитанных на ток 16 А 220-240 В, в которых имеются также 2 USB-разъема. Выходной ток для USB разъемов может быть в пределах 1,05-2,1 А, но чаще встречаются варианты на 2,4 А для более быстрой зарядки мобильных гаджетов. Выходное напряжение стандартное – 5 В.

К плюсам розеток с USB-разъемами производства Шнайдер Электрик можно отнести следующее:

  • Безусловное удобство использования – можно подключать к разъемам устройства одновременно, и при этом гнездо электрической розетки останется свободным.
  • Безопасность – все кабели и контакты механизма изолированы, исключается искрение, нагрев, короткое замыкание при регулярной продолжительной эксплуатации.
  • Стильный дизайн – представлены розетки в различных цветах и оттенках, поэтому можно выбрать идеальное решение с учетом дизайна интерьера.

Получить консультации и оформить заявку на поставку ЭУИ Шнайдер Электрик в Санкт-Петербурге вы можете, связавшись с нашими менеджерами удобным для вас способом.

Сравнить товары ()